Работа в Парус‑2010

Отзывы сотрудников о компании Парус-2010

Торговый дом «Парус» работает в сфере лесообработкти уже 18 лет. За это время мы накопили чрезвычайно большой опыт и авторитет. Цена этому кропотливый труд и внимательное отношение к желанию клиента. Точность и надежность – это два слова стали определяющими в работе компании. За время своей работы, мы достигли серьезных результатов. Сегодня «Парус» работает не только в России, но и является поставщиком лесоматериалов за рубеж. В покупателях нашей продукции числятся фирмы из Казахстана, Узбекистана, Афганистана, Венгрии и других государств. Наша компания пользуется очень высоким доверием. Большинство клиентов торгового дома «Парус» - наши постоянные клиенты. Те, что приходят к нам впервые – как правило, приходят по совету наших постоянных клиентов. Мы практически не даем рекламы, однако за время кризиса, когда строительство в России и других странах практически встало, наша компания только наращивала объемы переработки и реализации. Более того мы активно расширяли свои производственные мощности. Сейчас специалисты торгового дома «Парус» вводят в строй сушильную камеру, позволяющую подготавливать древесину для производства продукции высшего качества, необходимого для работы в Западной Европе. Часть будущего объема производства уже защищена контрактами подписанными с европейскими фирмами.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина