Работа в Респект

Отзывы сотрудников о компании Респект

ООО "Респект" - кредитная организация, входящая в региональную группу компаний, действующую на всей территории Поволжья. Компания предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы без залогов и поручителей.

Преимущества работы у нас:

• работа в крупной компании, интенсивно развивающейся на российском рынке,
  • широкие возможности для развития,
  • демократизм и взаимоуважение как базовые принципы корпоративной культуры,
  • большая степень самостоятельности и ответственности каждого сотрудника,
  • возможности для реализации творческого подхода,
  • привлекательный компенсационный пакет, обеспечивающий стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы стремимся к тому, чтобы наши новые сотрудники смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, полностью реализовать собственные знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей. Поэтому любая должность компании предполагает обучение и адаптацию на начальном уровне и регулярные мероприятия, направленные на повышение квалификации сотрудника.

В отличие от большинства компаний мы с удовольствием берем на работу молодых специалистов, демонстрирующих значительный потенциал, но не имеющих длительного опыта работы. Если Вы молоды, активны, обладаете отличными навыками коммуникации и имеете большое желание работать и развиваться в сфере кредитования, мы будем рады принять Вас в нашу дружную команду профессионалов.