Работа в Росмедэкспорт

Отзывы сотрудников о компании Росмедэкспорт

осуществляет продажу широкого спектра оснащения, производит комплексное оснащение лечебных учреждений современным диагностическим и лечебным оборудованием для УЗ и функциональной диагностики, реанимации, хирургии, акушерства и гинекологии, терапии и других направлений медицины, а также медицинской мебели. Несмотря на большой ассортимент в каталоге аппаратуры на нашем сайте, в интернет магазине представлен далеко не полный список. Если Вы не нашли на сайте необходимого - обращайтесь к нам. Наши специалисты обязательно помогут Вам! Одним из главных преимуществ является то, что на наших складах практически всегда поддерживается определенный запас техники различного профиля. Благодаря этому мы обеспечиваем поставки не только под заказ, но и напрямую со склада в Москве. Это позволяет осуществлять продажу максимально быстро: все приборы, который имеется в наличии, сразу же после оплаты отправляется покупателю.Предлагая широкий спектр средств, мы можем предложить медицинское оборудование в разных ценовых секторах - от эконом класса до элитного класса с расширенным набором функций. Мы регулярно обновляем ассортимент наших товаров, а также выкладываем на нашем сайте свежую информацию о новинках. Теперь можно приобрести высококачественное оборудование из Китая посредством заказа через наш интернет магазин. Заказать дефибрилляторы, аппараты ИВЛ, гинекологические кресла, прикроватные мониторы и многое другое в Интернете можно, не выходя из дома или офиса. Компания «МедиКо» предоставляет покупателям лучшие медицинские приборы, лабораторное оборудование и медицинскую мебель

Информация о Росмедэкспорт

Сайт: http://