Работа в SAIWALA

Отзывы сотрудников о компании SAIWALA

«Saiwala» является стабильно развивающимся в России производителем мебели. Выпускаемая нами продукция - это модульная мягкая мебель индивидуальной разработки, позволяющая эффективно обустроить как огромные, так и небольшие пространства.

Весь модельный ряд «Saiwala», является результатом совместной работы наших конструкторов и шведского дизайнерского бюро «Design House».

Приглашённые дизайнеры и технологи из Дании и Швеции передали российским коллегам навыки и главное - дух скандинавского дизайна, выраженный в лаконичности, легкости, умении сосредоточиться и придать мебели разнообразные функции, не теряя душевный комфорт и уют, а так же не забывая о вкусах и предпочтениях российского покупателя.

Разнообразие форм и дополнительных опций (реклайнеры, подвижные спинки, системы хранения и другие), большой выбор обивочных материалов дают возможность подобрать диван самому взыскательному покупателю. Современное оборудование и профессиональное исполнение позволяет нам изготавливать диваны, отвечающие любым потребностям наших покупателей. Качество, разнообразие форм и функциональность, вот те критерии, которым отвечает мебель «Saiwala».

Профессионализм сотрудников компании «Saiwala» является ключевым фактором нашего развития. Мы продолжаем расти, поэтому нам нужны лучшие специалисты. Мы уверены, что Вам понравится работать у нас, но прежде, чем Вы присоединитесь к нам, мы бы хотели, чтобы Вы узнали подробнее о том, что мы делаем и как мы это делаем – на сайте www.saiwala.ru