Работа в ЧелябКранСбыт

Региональный менеджер по продажам

Челябинск,
Близость к дому, парковка
Систему мотивации, адекватную конкурерцию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧелябКранСбыт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧелябКранСбыт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧелябКранСбыт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧелябКранСбыт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧелябКранСбыт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧелябКранСбыт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Продажа автомобильных и гусеничных кранов марки "ЧЕЛЯБИНЕЦ". Компания является официальным дистрибьютором Открытого акционерного общества "Челябинский механический завод". ЗАО "ЧелябКранСбыт" имеет развитую сеть представительств в каждом федеральном округе нашей страны (г.Сургут, г.Красноярск, г.Набережные Челны). Мы планируем дальше развиваться и открывать новые представительства.

Если Вы хотите предложить свою кандидатуру в качестве директора регионального представительства и развивать продажи в Вашем регионе, мы всегда рады услышать Ваши идеи, предложения и готовы к сотрудничеству.

Мы рады принять Вас в наш дружный коллектив! У каждого нового сотрудника есть возможность обучения, развития и продвижения по карьерной лестнице.

ЭТМ, компания
Минимакс