Работа в Гимадеев Р.Д.

Отзывы сотрудников о компании Гимадеев Р.Д.

Компания занимается продвижением на российский рынок осветительного и отопительного оборудования ведущих европейских производителей с 2007 года. В связи с расширением производит набор сотрудников с опытом работы в продажах технологического оборудования.

Наша компания уделяет большое внимание информационному и техническому обеспечению деятельности наших клиентов и сотрудников. На нашей базе опытные специалисты проводят обучающие семинары для клиентов.

Все новые сотрудники проходят обязательное обучение в Компании, для уже работающих сотрудников систематически проводятся семинары для повышения квалификации, лучшие сотрудники проходят стажировку за рубежом на заводах-производителях. Постоянное повышение квалификации наших сотрудников является залогом успешной деятельности Компании уже на протяжении 5 лет и позволяет всегда быть надежным и профессиональным партнером для наших клиентов.

Наши партнеры и клиенты становятся нашими друзьями, и мы искренне дорожим их доверием.

Компания располагает двумя специализированными салонами в Казани и Уфе ( в планах открытие салонов в Набережных Челнах и Чебоксарах).

Мы заинтересованы в сотрудничестве как с опытными так и с молодыми специалистами, желающими расти и развиваться вместе с компанией, работать в целеустремленном, профессиональном, дружном коллективе Компании.
Мы рады пригласить Вас на работу в наш коллектив!

Информация о Гимадеев Р.Д.

Сайт: http://