Работа в Пилигрим тур, Бюро путешествий

Отзывы сотрудников о компании Пилигрим тур, Бюро путешествий

Бюро путешествий «Пилигрим тур» существует с 2000 года. За более чем десятилетний опыт работы мы научились хорошо понимать потребности наших клиентов. Ассортимент предложений нашей компании настолько широк, что туристам предоставляется большой выбор вариантов отдыха, в соответствии с их предпочтениями и возможностями. Работая абсолютно по всем направлениям, мы предоставляем отличную возможность побывать в тех местах, где наши туристы еще не были. Помимо групповых туров, которые уже стали привычными для большинства людей нашей страны, мы предлагаем индивидуальные туры по всем странам мира. Данный вид отдыха дает возможность самостоятельно формировать свой маршрут, в зависимости от желаний, а наши специалисты помогут сделать этот тур максимально комфортным и ярким. Работая с ведущими туроператорами России, мы тем самым гарантируем каждому нашему туристу отличный отдых и возможность больше узнать мир. С 2010 года наше агентство удостоено статуса «Уполномоченное агентство «Русский Экспресс»». Данное новшество позволяет нам по-максимуму использовать возможности, которые предоставляет туроператор.

Информация о Пилигрим тур, Бюро путешествий

Сайт: http://