Работа в Вита‑Принт

Отзывы сотрудников о компании Вита-Принт

Экономист по анализу финансово-хозяйственной деятельности

Саратов,
июнь 2022
Интересная работа и задачи, коллектив, расположение, атмосфера внутри
Программное обеспечение, безопасность в цехах

Резчик

Саратов,
февраль 2023
Была возможность роста по карьере. Как сейчас не знаю. Удобный график
Задержка в зарплате, низкий уровень дохода. Как и во многих местах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вита-Принт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вита-Принт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вита-Принт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вита-Принт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вита-Принт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вита-Принт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Полиграфическое предприятие «Вита-Принт» создано в сентябре 1996 года. Целью вновь создаваемого предприятия являлось обеспечение отечественных и зарубежных потребителей высококачественной этикеточной и упаковочной продукцией, произведенной с использованием современных технических средств, технологий и новых видов материалов.

Благодаря оснащению предприятия в кратчайшие сроки новейшим уникальным полиграфическим оборудованием ведущих европейских производителей «MAN ROLAND», «HEIDELBERG», «KBA» , «STARFOIL», «GIETZ», «POLAR», «BOBST» и многих других, внедрению передовых технологий и применению современных материалов, формированию коллектива профессионалов позволило компании буквально ворваться на рынок полиграфических услуг. Для того, чтобы удержаться на нем и двигаться к новым победам была проведена огромная работа по развитию кадрового потенциала путем повышения квалификации, внедрению современных методов управления производством, повышению производственной и корпоративной культуры.

Rambler&Co
2ГИС