Работа в Экспертная ГРУППА РЧК

Отзывы сотрудников о компании Экспертная ГРУППА РЧК

ООО "Экспертная ГРУППА РЧК"- это стабильная, динамично развивающаяся консалтинговая компания, работающая в сфере оказания услуг корпоративным клиентам.
 Мы предлагаем комплексную помощь строительным, проектным и другим профильным организациям по вопросам вступления в саморегулируемые организации (СРО),получения необходимой документации в Ростехнадзоре, повышения квалификации строителей и проектировщиков для СРО и наличию квалификационного аттестата на соответствие занимаемой должности, а так же по вопросам обучения и аттестации инженерно-технического персонала.
 Успешное продвижение нашего продукта, обусловлено законодательством, так как наличие разрешительной документации для вступления в СРО, является обязательным, для всех компаний, желающих успешно работать и развиваться на рынке в области строительства и проектирования.
 Многолетний опыт работы наших специалистов в этой сфере, широкая линейка услуг и налаженные деловые контакты позволяют гарантировать клиентам достойные результаты работы. Мы рады видеть в нашей дружной команде, активных, перспективных, позитивных, стремящихся к профессиональному и личностному росту и успеху, молодых людей, желающих расти и развиваться вместе с нами!
Почта Банк
Банк Русский Стандарт