Работа в Primax Group

Отзывы сотрудников о компании Primax Group

Компания PRIMAX GROUP открывает магазины под брендом INVIDIAUOMO (Италия) на базе франчайзинга. Приглашаем в нашу команду людей увлеченных модой, красотой и стилем. Мы ждем энергичных, коммуникабельных,  ответственных за результат профессионалов. Гарантируем обучение и карьерный рост.

INVIDIAUOMO - итальянский бренд, производящий одежду для офиса и отдыха в стиле smart casual, fashion и business.
Основной акцент INVIDIAUOMO – это рубашки. Коллекции представлены в широком спектре материалов и цветов. Стиль INVIDIAUOMO является выражением современного итальянского продукта, который сочетает в себе творчество и следование классическим традициям.

INVIDIAUOMO уделяет особое внимание деталям: способность следовать линиям тела, дизайн и сочетание волокон полностью удовлетворяет желания современного искушенного потребителя. Для производства рубашек используются только итальянские ткани, которые некоторые фабрики производят специально для данной марки. Помимо, рубашек компания производит полную линейку товаров высокого качества: поло, трикотаж, брюки, галстуки, аксессуары.

Бренд основан семьей итальянских портных в регионе Ломбардия на севере Италии, известном своими «рубашечными мануфактурами», которые и по сей день хранят и развивают традиции в моделировании и производстве одежды, совершенствуя дизайн и технологии с 1973  года.

До 2011 года продукцию этой марки можно было приобрести только в Италии. Сегодня каждый 7й итальянец имеет в своем гардеробе рубашку этой марки.

В коллекции компании представлены две линии: мужская - INVIDIAUOMO; женская  - INVIDIADONNA.

В бутиках INVIDIAUOMO вам помогут подобрать ваш индивидуальный стиль и полностью сформировать образ.

INVIDIAUOMO – Вам будут завидовать…

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС