Работа в Инженер‑Проф

Отзывы сотрудников о компании Инженер-Проф

Компания "Инженер-Проф" основана в 2009 г. Основным направлением деятельности компании являются комплексные решения для инженерных сетей: - Наружные сети водоснабжения, отопления и канализации; - Внутренние сети водоснабжения и отопления; - Климатическое оборудование (вентиляция и кондиционирование); - Насосное оборудование; - Запорная и регулирующая арматура. Компания является дилером IMI International – международной корпорации, специализирующейся на разработке инженерных решений в области регулирования климата в помещениях. Мы предлагаем полный спектр продукции и услуг брендов HEIMEIER и TA. Торговые представительства IMI International расположены более чем в 20 странах Центральной и Восточной Европы с Центральным распределительным складом в Польше. Так же "Инженер-Проф" является сервис партнером по насосному оборудованию, производимым немецкой компанией, WILO. Официальным представителем Группы компаний НИМАЛ по климатическому оборудованию. Клиентами компании являются, такие предприятия как : ЗАО "Предприятие Тепловых Сетей", ООО "МАРС", ООО "Нефтегазстройремонт", ООО "Строительная фирма "НАНС" и др. Компания гарантирует стабильный доход, официальное трудоустройство, соблюдение всех социальных гарантий.