Работа в РАНВЭЙ БРЕНДИНГ

Отзывы сотрудников о компании РАНВЭЙ БРЕНДИНГ

Брендинговое агентство RUNWAY BRANDING (РАНВЭЙ БРЕНДИНГ) специализируется на создании креативных решений в области потребительского и корпоративного брендинга. Потребительский брендинг: разработка названия бренда (нейминг), разработка логотипа и товарного знака, фирменный стиль торговой марки, дизайн упаковки, дизайн этикетки, разработка формообразования упаковки, фотосъемка и фудстилистика. Мы решаем задачи различной степени сложности – от создания нового бренда; ребрендинга до косметического рестайлинга. Корпоративный брендинг: мы проводим работы по разработке логотипа и фирменного стиля, комплексному решению визуальной идентификации бренда, созданию стандартов бренда (бренд-бук). RUNWAY BRANDING осуществляет создание коммуникационных решений в рамках потребительского и корпоративного брендинга. Услуги, предоставляемые в этой сфере: создание креативной платформы бренда, проведение комплексных рекламных кампаний, создание ключевой креативной идеи (key-visual), создание слоганов и таг-лайнов, рекламная фотосъемка.

Информация о РАНВЭЙ БРЕНДИНГ

Сайт: http://www.runwaybranding.ru