Работа в Центр Собственности и Капитала

Отзывы сотрудников о компании Центр Собственности и Капитала

Центр Собственности и Капитала- динамично развивающийся холдинг, созданный руками высококлассных профессионалов, оказывающий услуги населению в сфере жилой, коммерческой и зарубежной недвижимости. Одним из профилирующих направлений центра, является разработка, внедрение и становление бизнес процессов, организуемых в промышленных, социальных и производственных отраслях России, а так - же в странах СНГ и ЕС, при содействии и поддержки местных административных аппаратов и Торговых Палат. Наш менеджмент — это высококвалифицированные профессионалы с большим опытом работы на рынке недвижимости. Нас объединила общая идея — основать принципиально новую компанию на рынке недвижимости, отличительной особенностью которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте. В нашей базе представлен огромный выбор недвижимости: городские квартиры (спальные районы, элитные квартиры, новостройки, вторичное жилье), офисные помещения, загородные дома и земельные участки, зарубежная недвижимость. Наши специалисты уже много лет работают на рынке недвижимости, поэтому к каждому клиенту мы ищем индивидуальный подход, каждый новый заказ мы рассматриваем в отдельности. Вы можете быть уверены, что наши сотрудники найдут предложение в полном соответствие с Вашим запросом. У нас вы можете получить высококвалифицированную юридическую консультацию. Что касается ипотечного кредитования, то нашей задачей в цепи клиент — агентство — банк, является оказание услуг по консультированию, ориентации клиента в банковских продуктах, подготовке и сопровождению документов на получение ипотечного кредита, координации взаимоотношений клиента и банка. Мы дорожим хорошими отношениями с нашими клиентами. Доверительные отношения клиента и риэлтора — залог успешности любой сделки. Наше агентство гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, а также полную конфиденциальность и безопасность всех операций с недвижимостью.