Работа в Аурим

Отзывы сотрудников о компании Аурим

Цель веб-студии «Аурим»: помогать замечательным людям – создателям и владельцам созидательных бизнесов – рекламировать и продавать свои товары и услуги в Интернете.

"Аурим" — это, прежде всего, "процветание". Слово происходит от латинского "Aurum" – "золото". Таким образом, в слово "Аурим" вкладывается смысл "золотоносный", "приводящий к прибыли и процветанию".

Наша специализация – создание удобных продающих сайтов.

Также мы предоставляем все сопутствующие услуги: веб-дизайн, раскрутка, контекстная реклама, поддержка сайтов, консультации и обучение клиентов. А также вместе с партнерами предоставляем услуги графического дизайна - для разработки фирменного стиля, ребрендинга, полиграфической и наружной рекламы. Студия пока молодая и небольшая.

Коллектив – из 6 человек, профессионалов своего дела, проверенных долгим временем совместной работы.

В наших сотрудниках мы ценим такие качества, как:

• продуктивность и доведение работы до конца;
  • компетентность и стремление к профессиональному развитию;
  • дружелюбие и высокие морально-этические принципы;
  • ответственность и внимание к мелочам;
  • ориентация на создание качественного продукта для клиента, полезного для него и его бизнеса, и достойного гордости и восхищения.

Мы не работаем со всеми подряд. Наши клиенты - это владельцы бизнесов (от малых до крупных), заинтересованные в развитии своей компании. Потому профессионализм наших сотрудников и их отношение к клиенту должны соответствовать ожиданиям наших заказчиков.

Офис студии находится в центре Москвы, в 10 минутах ходьбы от метро Театральная или Кузнецкий мост.

Яндекс
Первый Бит