Работа в USA plastic

Отзывы сотрудников о компании USA plastic

Основным видом деятельности компании является производство или ремонт зап.частей из пластика на американские сидельные тягачи:

• FREIGHTLINER (FLC112, FLC120, FLD, CALUMBIA, ARGOSY)
  • KENWORTH
  • PETERBILT
  • VOLVO (VNL660-VNL670)
  • INTERNATIONAL (9200-9200I-9400-9400I-9700-9800)
  • STERLING

На все эти модели мы производим или ремонтируем практически весь пластик: бампера, капоты, спойлера, брызговики, пыльники, элементы тюнинга, кузовные детали и детали кабин. Наше предприятие, используя свою конструкторскую и производственную базу, имеет возможность по эскизам Заказчика выполнить проектирование моделей, форм и выпуск готовой продукции, восстановит поврежденную поверхность стеклопластикового изделия Заказчика.

Стеклопластик - разновидность композиционных материалов, материалов нового поколения. Благодаря своим физическим свойствам он позволяет изготавливать продукцию любой сложной формы, и представляет собой лучшее решение в таких областях как промышленность, строительство, индустрия развлечений и различной продукции для автомобилей.

Основное достоинства стеклопластика - долговечнось. Результаты отечественных исследований показывают, что изделия из армированного стеклопластика на основе продукции NORPOL по сроку службы во много раз превосходят аналогичные изделия из дерева, ПВХ и металлов.