Работа в Лангрис

Отзывы сотрудников о компании Лангрис

О компании Фирма «ЛАНГРИС» работает на мебельном рынке России с 1994 года и занимается оптовой продажей отдельных предметов мебели для дома таких известных итальянских фабрик, как: EURO DESIGN S.R.L., GALIMBERTI & CO S.P.L., L’ARTE DI NACCHI, Romanello F.E Pernechele R.SNS, Sergio Tarocco S.p.A. В октябре 2003 года был открыт первый розничный салон-магазин «ЛАНГРИС». Мебель, поставляемая нами, изготавливается только вручную из итальянского ореха, древесины тропических пород и высококачественного пластика и имеет сертификаты качества, которые подтверждают, что данная мебель изготавливается исключительно из экологически чистых материалов, прошедших обязательные испытания в лабораториях России. Нашими клиентами являются большинство крупнейших мебельных центров Москвы и Подмосковья, а также некоторые регионы России. Мы имеем большой опыт по обстановке мебелью компаний разного уровня и загородных коттеджей. Каждому клиенту вне зависимости от того, является он крупным поставщиком или небольшим клиентом, оказывается большое внимание со стороны сотрудников нашей фирмы.