Работа в Нome Cinema Hall, Эксклюзивные домашние кинотеатры

Отзывы сотрудников о компании Нome Cinema Hall, Эксклюзивные домашние кинотеатры

Создание эксклюзивных персональных кинозалов начиная с проекта и заканчивая первым просмотром. Выполняется полный комплекс проектных, строительных, инсталляционных, декораторских и пусконаладочных работ. Производство специализированной кинотеатральной мебели, звукоизолирующих дверей, предметов декора персональных кинозалов, акустических систем.

Компания Home Cinema Hall обладает огромным практическим опытом в проектировании и строительстве кинотеатров, а также в монтаже аудио и видеоаппаратуры. Мы предоставляем полный сервис по строительству кинотеатров. На стадии проектирования кинозала наши специалисты учтут все требования к будущему кинотеатру, начиная от дизайна помещения и заканчивая обстановкой для зала. Располагая собственным производством необходимой обстановки (акустические панели, кресла и пр.), мы быстро реагируем на внесение изменений в проект и можем удовлетворить самые изысканные запросы по оформлению Вашего персонального кинозала.Поручив нашим специалистам строительство кинотеатра, Вы в кратчайшие сроки получите результат – современный кинозал в элитном коттеджном поселке , квартире или загородном доме.

Информация о Нome Cinema Hall, Эксклюзивные домашние кинотеатры

Сайт: http://www.h-c-h.ru