Работа в Камышинский рыбозавод

Отзывы сотрудников о компании Камышинский рыбозавод

Основная миссия нашей компании - выпуск рыбной продукции, максимально подготовленной к употреблению. Наш завод был основан в 1998 году, а это уже более 10 лет опыта на рынке рыбопродуктов! Сегодня, ЗАО «Камышинский рыбозавод» представляет собой современное, модернизированное новым оборудованием, динамично развивающееся предприятие, прошедшее путь от небольшого предприятия – филиала Дубовского рыбозавода, до крупного производителя рыбной продукции, обладающего значительными производственными площадями и собственным автопарком. Современные холодильные камеры позволяют вести обработку рыбы при температурных условиях, обеспечивающих получение из нее высококачественных продуктов. На предприятии работает более 130 человек, сплоченных в единый коллектив ответственных и целеустремленных сотрудников, приверженных общефирменным целям и задачам. Хороший санитарный режим является результатом большой работы по созданию нового дизайна и отделки всех производственных и административных помещений завода. Мы используем самые новые технологии, основанные на достижениях отечественной и мировой рыбоперерабатывающей промышленности Гибкая политика руководства в управлении, квалифицированный персонал, накопленный опыт, технические разработки и нововведения позволили сделать качественный скачок в развитии предприятия.
Тинькофф

Информация о Камышинский рыбозавод