Работа в Нефтегаз-Автоматика

Отзывы сотрудников о компании Нефтегаз-Автоматика

Промышленная автоматизация и электромонтажные работы на предприятиях нефтегазовой отрасли, сборка и пуско-наладка шкафов систем автоматики. Монтаж и наладка систем АСУ ТП, приборов КИПиА, систем телемеханики на промышленных объектах и их сервисное обслуживание. •Монтаж, ремонт и обслуживание средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. •Монтаж внутренних и внешних инженерных сетей и коммуникаций. •Инжиниринговые работы по АСУТП, системам телемеханики, электроснабжения и теплоснабжения, пожаротушения и охранной сигнализации. •Реализация проектов в области автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) «под ключ». •Выполнение проектов в области разработки специализированного системного и прикладного программного обеспечения. •Пусконаладочные работы систем АСУТП, ОПС, ВН. •Комплексные поставки технологического оборудования КИПиА, АСУ ТП, информационно-вычислительной техники и программного обеспечения. •Обучение персонала Заказчика работе с нашими системами.

Тинькофф

Информация о Нефтегаз-Автоматика