Работа в Ростра, СК, ОАО, Центральный филиал

Отзывы сотрудников о компании Ростра, СК, ОАО, Центральный филиал

Страховая Компания «РОСТРА»

Открытое акционерное общество Страховая Компания «Ростра» (СК «Ростра») основано в 2000 году и является универсальной российской страховой компанией, оказывающей услуги юридическим и физическим лицам. СК «Ростра» входит в топ 20 крупнейших страховых компаний России (по объему собранных премий за 9 месяцев 2010 года в сегменте прямого страхования, кроме ОМС и страхования жизни, с учетом данных по группам компаний).

СК «Ростра» имеет лицензии на все виды страхования в соответствии с законодательством РФ и предлагает клиентам более 100 страховых продуктов.

Уставный капитал СК «Ростра» составляет один миллиард рублей. Сборы страховых премий за 9 месяцев 2010 г. составили 4,4 млрд. рублей.

На сегодняшний день СК «Ростра» имеет более 56 филиалов и 135 обособленных подразделений по всей России и продолжает расширять свое присутствие в регионах.

Безупречная репутация нашей компании оценена независимыми экспертами – Национальное рейтинговое агентство присвоило СК «Ростра» рейтинг надежности А+, что означает – высокая надежность, первый уровень.

Устойчивость СК «Ростра» обеспечивается большим объемом собственных средств, качественной перестраховочной защитой, опытом и профессионализмом наших сотрудников.

СК «Ростра» является членом профессиональных ассоциаций и объединений:

• Всероссийского союза страховщиков (ВСС),

• Российского союза строителей,

• Российского союза автостраховщиков (РСА),

• Ассоциации строителей России (АСР),

• Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков (РААКС),

• Некоммерческой ассоциации производителей и потребителей природных строительных материалов (Ассоциация «НЕДРА»),

• Торгово-промышленной палаты РФ и др.

СК «Ростра» постоянно повышает качество страховых услуг, предоставляя своим клиентам и партнерам инновационные, выгодные и удобные условия страхования.

Почта Банк
Совкомбанк