Работа в Спецпоставка А

Отзывы сотрудников о компании Спецпоставка А

ООО "Спецпоставка А" - региональный дилер профессиональной косметики класса люкс, производства компании Farouk Systems (USA). Мы предлагаем своим клиентам иннолвационные средства по уходу за волосами разработанные на основе натурального шелка и базирующегося на кго полезных свойствах. Уникальная шелковая косметика, появление которой ознаменовало революционный прорыв в технологии ухода и окрашивания. Предлагаемая компанией краска для волос, в основе которой используется не привычный, разрушительный для волос, аммиака, а природная щелочь и жидкий шелк, химический состав которого максимально приближен к структуре волоса, обладает целым рядом преимуществ. Шелковое окрашивание придает волосам блеск и значительно улучшает их состояние, совмещая в себе процедуру окрашивания и восстановления волос. Краска отличается абсолютным отсутсвием аммиака, но по стойкости ничем не уступает аммиачным красителям. Продукт на 100% безвреден для волос.

Информация о Спецпоставка А

Сайт: http://farouk.ru