Работа в Такс Консалтинг Групп

Отзывы сотрудников о компании Такс Консалтинг Групп

Такс Консалтинг Групп - компания, оказывающая услуги налогового, финансового консультирования и управления, бухгалтерского учета, действующая с соблюдением постоянно меняющегося законодательства, развивающая новые способы оптимизации процессов, и их упрощения. Это люди, ищущие рациональные подходы к бизнес-процессам, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Это команда, ориентированная на удобство клиента и свободу его бизнеса.

Мы верим в ценность отношений. Один из наших основных принципов – «Успех клиента превыше всего». Наш опыт показывает, что удовлетворенность клиента является верным путем к взаимному успеху. Наш рост возможен только совместно с ростом наших партнеров.

Мы верим, что предприимчивый дух, профессионализм и опыт наших людей и клиентов – это залог прочности. Вместе они дают нам возможность предоставлять инновационные, экономически-эффективные и клиентоориентированные услуги.

Мы верим, что поддержание высокого качества обслуживания является ключом к безупречной репутации и успеху. Мы стремимся быть внимательными к каждому клиенту.

Мы гордимся тем, что, оказывая нашим клиентам услуги, мы вносим вклад в развитие цивилизованного подхода в бизнесе. Наши затраты времени и ресурсов в профессиональное образование, постижение современных компьютерных систем и технологий, обширные деловые связи, свидетельствуют о приверженности к профессиональному совершенству.