Работа в Гороховецкий мясокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Гороховецкий мясокомбинат

Гороховецкий мясокомбинат открыт 1 марта 2010 года. Главной целью его создания был выпуск высококачественной продукции для всех слоёв населения нашей страны. Качественное сырьё, натуральные специи, высокая технологичность производства, профессиональный коллектив дают нам основание рассчитывать на интерес покупателей к нашей продукции. Ассортимент представлен более чем 50 наименованиями, включающими все виды колбасных изделий и широким перечнем деликатесов. Комбинат выпускает высококачественную продукцию соответствующую современным стандартам, пользующуюся максимальным спросом на рынке. В настоящее время отрабатывается ассортимент полуфабрикатов, востребованных в торговых сетях. ООО "Гороховецкий мясокомбинат" расположен в городе Гороховец Владимирской области на трассе Москва - Нижний Новгород в 70 км от Нижнего Новгорода. В настоящее время продукция поставляется в Москву, Нижний Новгород и близлежащие города - Дзержинск, Ковров, Вязники, Гороховец. Производственные мощности комбината составляют около 15 тонн продукции в день и приобретается новое оборудование, которое позволит в 2 раза увеличить выпуск продукции. Комбинат готов к сотрудничеству с учётом интересов клиентов, в т.ч. к разработке новых колбасных изделий, пользующихся спросом на Вашем рынке. Вас приятно удивят качество и цены нашей продукции. С благодарностью примем любые предложения и пожелания.

Информация о Гороховецкий мясокомбинат

Сайт: http://