Работа в Технология ХХII

Отзывы сотрудников о компании Технология ХХII

Компания ООО “Технология ХХII” имеет возможность и располагает всеми необходимыми ресурсами для осуществления электромонтажных работ, производства электрощитового оборудования, поставок широкого спектра электротехнической продукции и КИПиА. За время нашей работы нами были выполнены электромонтажные работы на следующих объектах: Ленинградский проспект д.40, (Освещение, розеточная часть, подключения оборудования в цокольной части здания), Автомойка: м. Киевская электромонтажные работы, и системы управления вентиляцией.. Основную номенклатуру нашей продукции составляют: • Светильники промышленные, офисные, аварийные, бытовые; • Специальные светильники; • Прожекторы отечественного и импортного производства; • Лампы накаливания, люминесцентные, галогенные, натриевые и специальные; • Электроустановочная продукция (розетки, выключатели, диммеры и пр.); • Низковольтное коммутационное оборудование (собираем щиты по опросному листу); • Средне- и высоковольтное оборудование; • Стабилизаторы напряжения; • Оборудование для промышленной автоматизации (контроллеры, датчики, приводы постоянного и переменного тока и пр.); • Контрольно-измерительное оборудование отечественного и импортного производства; • Сборка щитового оборудования (ЩО, ВРУ, ПР, АВР, ЩА, ЩЭ и др.); • Техническое и гарантийное обслуживание; • Кабельные каналы и лотки (лестничные и перфорированные); • Широкий ассортимент кабельной продукции; • Аксессуары для прокладки кабеля и т.д. Нас отличают: • Индивидуальная ценовая политика с каждым заказчиком; • Предоставляются максимально возможные скидки • Поставка нестандартного оборудования; • Широкий ассортимент на складе;

НОВА
НИПИГАЗ