Работа в Казан Компьютерс

Отзывы сотрудников о компании Казан Компьютерс

Ремонт ноутбуков и компьютеров в Казани. Наша компания занимаемся ремонтом ноутбуков и компьютеров, а так же абонентским обслуживанием офисов и администрированием сетей. Так же мы предоставляем услугу «Скорая компьютерная помощь», которая включает в себя выезд технического специалиста на дом или в офис в любое удобное для Вас время. Мы занимаемся прокладкой сетевого кабеля и телефонных сетей, установкой видеонаблюдения и его настройкой, с последующим обслуживанием на абонентской основе. мы оказываем услуги: Ежегодное техническое обслуживание компьютеров и ноутбуков Продажа комплектующих и сборка компьютеров под заказ. Заправка и восстановление лазерных картриджей, с выездом к заказчику.Продажа расходных материалов. Ремонт Компьютеров- Любой сложности Ремонт ноутбуков- Любой сложности (Восстановление после залития жидкостями, механических повреждений, скачков напряжения) Ремонт комплектующих(Материнские платы, Видеокарты) Восстановление информации с электронных носителей ( в т.ч. USB-Flash диски, Жесткие диски, USB-HDD, SD, MiniSD и т.д. ) Прошивка материнских плат Лечение от вирусов (с восстановлением работоспособности вашей операционной системы) Настройка сетевого оборудования (WI-FI, разводка сети в квартире или офисе, разграничение прав доступа у пользователей )

Информация о Казан Компьютерс

Сайт: http://www.kazancomputers.ru