Работа в Филиал Акционерного Общества Тэдом (Чешская Республика)

Отзывы сотрудников о компании Филиал Акционерного Общества Тэдом (Чешская Республика)

TEDOM является основопологающим членом группы TEDOM Group. В неё входят фирмы с имущественным участием TEDOM a.s. Членами TEDOM Group являются: TEDOM a.s., TEDOM Schnell Motoren GmbH (Германия), ČEZ Energo s.r.o. (ЧР), TEDOM RU (Россия), TEDOM U.S.A. (США), TEDOM Poland (Польша), TEDOM Cogeneration Equipments (Китай) и TEDOM s.r.o. (Словакия).

В семью TEDOM входит и сеть партнёров во всем мире, которые обеспечивают продажу и сервис когенерационных установок TEDOM в десятках стран мира.

Фирма TEDOM была основана в 1991 г. За четверть столетия небольшая фирма выросла в международную компанию с более чем 500 сотрудниками, которая продает свои изделия в десятках стран мира.

Мы начинали с одной моделью когенерационной установки мощностью 22 кВт. Достаточно быстро возникли следующие типы с большей мощностью, а наряду с установками на природном газе мы начали разрабатывать установки, сжигающие биогаз. Сегодня мы уже предлагаем десятки когенерационных установок, работающих на природном газе и биогазе с мощностью от 7 кВт до 10 МВт. Помимо отдельных когенерационных установок мы поставляем и комплексные проекты под ключ, которые включают проектную документацию, поставку технологии и строительство источника энергии в целом. С 2003 года у нас появились собственные разработки и производство двигателей TEDOM. Когенерационные установки с этими двигателями образуют основу нашего производственного ряда.

Вместе с группой ČEZ мы основали в 2010 совместное предприятие ČEZ Energo, в котором мы эксплуатируем более ста когенерационных установок, подключенных к виртуальной электростанции с общей электрической мощностью 85 МВт. Далее мы эксплуатируем источники энергии на свалках коммунальных отходов, на которых ежегодно вырабатываем десятки тысяч мегаватт экологической энергии. Мы также располагаем обширной сервисной сетью, в состав которой входит и дистанционный он-лайн мониторинг работы когенерационных установок.

Осенью 2016 мы купили немецкую фирму SCHNELL, ведущего поставщика когенерационных установок для биогазовых станций. Тем самым количество сотрудников в группе TEDOM увеличилось до 900, а совместное количество мест инсталляции для получения рекомендации от заказчиков превысило 7 000 когенерационных установок.

Тинькофф