Работа в Косберг

Отзывы сотрудников о компании Косберг

На живописном берегу реки Неман, которая была одной из важнейших транспортных магистралей и связывала Запад и Восток, стоял небольшой городок. Знахарки городка знали много древних секретов украшения и омоложения кожи, а кристально чистая вода и богатая растительность края были прекрасной основой для изобретения парфюмерии, чудодейственных кремов, эликсиров и порошков. Благодаря рецептам местных целительниц девушки благоухали свежестью и цветочными ароматами, а юноши обретали необычайную силу и мужественность. Постепенно слава о чудном городке разрослась. Купцы со всего света привозили оттуда косметику женам и дочерям, и через некоторое время производство косметики стало основным ремеслом жителей маленького городка. Берег, к которому причаливали суда за баночками и пузырьками с косметическими средствами, вскоре прозвали Косберг. Сегодня компания Косберг осуществляет дистрибуцию продукции парфюмерно-косметической группы на территории Республики Беларусь. НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Компания Косберг осуществляет дистрибуцию продукции парфюмерно-косметической группы на территории Республики Беларусь. Для Вас в ассортименте более 1000 наименований продукции: косметика по уходу за кожей, средства по уходу за волосами, гели для душа, туалетные воды, дезодоранты, детская косметика, бритвенные принадлежности, зажигалки и многое другое. Наша продукция представлена в магазинах, в торговых центрах, в супермаркетах, в гипермаркетах, в аптеках и на открытых рынках. Мы можем предложить нашим клиентам качественные услуги и стабильные условия работы с гибкой системой скидок, оперативное обслуживание с доставкой, большой ассортимент продукции.

Информация о Косберг

Сайт: http://