Работа в Стройколорит

Отзывы сотрудников о компании Стройколорит

Строительная компания «Стройколорит» - это весь спектр строительных услуг- строительство, реконструкция и ремонт Продажа кровельных материалов: металлочерепицы, битумной черепицы, керамической черепицы, профнастила, а также мансардных окон, водостоков и водосточных систем.

Являясь одной из наиболее динамично развивающихся строительных компаний региона, ООО «Стройколорит» осуществляет полный комплекс услуг в области строительства и обеспечивает эффективное комплексное управление строительными проектами.

Главный принцип работы компании — компетентность, надежность, порядочность, что наряду с наработанным опытом и высоким качеством работ позволяет предприятию достойно конкурировать с ведущими предприятиями строительной отрасли России и зарубежья. Выбирая нашу компанию в качестве делового партнера, Вы можете рассчитывать на управляемый и надежный процесс, а также компетентность и профессионализм.

Общество с ограниченной ответственностью «Стройколорит» основано в 2001 году. Основной акцент в своей деятельности предприятие делает на строительстве крупных промышленных предприятий и торгово-развлекательных центров, а также монтаже и обслуживании электрического и энергетического оборудования, развитии и внедрении энергосберегающих технологий.

Предприятие по праву можно назвать надежным застройщиком: взяв на себя обязательства по реализации проектов, компания ни разу не нарушила заявленных сроков.

Информация о Стройколорит

Сайт: http://stroikolorit.ru