Работа в Строймет‑ЕК

Отзывы сотрудников о компании Строймет-ЕК

ООО "Строймет-ЕК" осуществляет поставки металлопроката по всей территории Российской Федерации в том числе в северные направления. Наша компания сотрудничает с лучшими предприятиями по производству металлопроката такими как: ОАО "Выксунский трубный завод"; ОАО "Северский трубный завод" (СТЗ); "Первоуральский новотрубный завод" (ПНТЗ); "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ). Профессиональные менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по наличию металлопродукции на складе, подбору альтернативных вариантов при отсутствии необходимой продукции, а также сроком поставки заказанной продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Основная продукция, поставляемая компанией ООО «Строймет-ЕК» - это бесшовные горячедеформированные трубы, трубы стальные водогазопроводные, трубы стальные электросварные и трубы электросварные большого диаметра (от 530). ООО "Строймет-ЕК" предлагает трубы, ГОСТ 8732, ГОСТ 8734, ГОСТ 10705, ГОСТ 10706, ТУ 14-3-1128(газлифтные), сталей 09г2с, 17г1с, 20Ф, 20А 10-20 любые диаметры из наличия в Екатеринбурге! Низкие цены! Доставка: ООО "Строймет-ЕК" осуществляет доставку груза непосредственно на стройплощадку или склад покупателя автотранспортом. Также мы всегда готовы отправить Ваш груз железнодорожным транспортом в любую точку России.

Информация о Строймет-ЕК

Сайт: http://