Работа в Дюкс Марис

Отзывы сотрудников о компании Дюкс Марис

«Дюкс Марис» - компания дистрибьютор ряда европейский судоверфей. Основное направление – поставка в Россию и СНГ моторных катеров. Маркетинг, продажи, обслуживание. Компания оказываем профессиональные услуги в сфере яхтинга в России и странах СНГ, включая: доставка автотранспортом по России и Европе, регистрация и таможенное оформление, поставка запасных частей и агрегатов, поставка аксессуаров.

Компания "Суффекта" – одно из направлений деятельности компании «Дюкс Марис» и торговая площадка. Компания является независимым дистрибьютором западно-европейских производителей промышленных машин, оборудования и материалов. Мы осуществляем поставки в Россию и страны СНГ. "Суффекта" предлагает полный цикл обслуживания, для ведения успешного бизнеса: сертификация, технические переводы, производство маркетинговых материалов, участие в выставках, процесс сбыта, транспортировка и таможенная очистка, сервис и гарантийные работы.Сайт http://www.suffecta.ru
Европлан
КЛЮЧАВТО