Работа в Забалуев

Отзывы сотрудников о компании Забалуев

Школа Артема Анатольевича "Дошколята" - обучение и развитие дошкольников от 2-х до 7-ми лет, подготовка детей и родителей к школе, семинары и тренинги, консультации семейного и детского психолога, логопеда и праздники для всей семьи.

М Ы  В  С В О Е Й  Р А Б О Т Е : *опираемся на проверенные временем методики; *используем современные педагогические приемы ; *адаптируем темп прохождения учебной программы под конкретного ребенка; *осуществляем методическую помощь родителям; *гарантируем профессиональную качественную работу.

Ц Е Л И  Н А Ш Е Й Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т И : - развитие способностей ребенка путем погружения его в увлекательный мир игры и учебы. - адаптация детей к окружающему миру, к новым для них условиям деятельности; знакомство с разнообразием человеческих мыслей, поступков и эмоций. - формирование необходимых жизненных и учебных навыков у дошколят на интересных занятиях и праздниках. -помощь родителям.