Работа в Информ Кредит

Отзывы сотрудников о компании Информ Кредит

Компания "Информ Кредит" является одной из быстроразвивающихся компаний в секторе консультаций и сопровождения выдачи кредитов. В качестве базовых принципов работы приоритетным для нас всегда были высокий уровень сервиса и максимальная отдача клиенту. Наша команда начала свой путь в 2004г. с юридического сопровождения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также регистрации и ликвидации всех форм собственности. На сегодняшний день к уже имеющемуся багажу юридических услуг мы подключили именно эти направления - консультацию и сопровождение выдачи кредита, и консультацию по страхованию. Итак, мы имеем 7 лет успешной работы в бизнесе, рекомендации наших партнеров и благодарность среди наших клиентов. В нашей команде только лучшие специалисты, среди которых люди высококвалифицированные, с высшим юридическим и экономическим образованием. Среди наших специалистов - работники банков, страховых компаний, юридических бюро.

Россельхозбанк
Банк Русский Стандарт