Работа в Солвекс-Трэвэл

Отзывы сотрудников о компании Солвекс-Трэвэл

Наша компания является туроператором по Болгарии, Кипру, Греции, Мальте, Израилю, Таиланду, Сингапуру, Малайзии, Индонезии, России, Украине, странам Северной Европы и другим направлениям.
Мы рады предложить Вам отдых на таких известных курортах Болгарии, как Золотые пески, Солнечный берег, Ривьера, Албена, Св. Константин и Елена и многих других, побывав на которых Вы обязательно захотите вернуться обратно.
Если в качестве места отдыха Вы выбрали Кипр, то Вам будут предложены следующие курорты: Ларнака, Лимассол, Пафос, Протарас, а также знаменитый молодежный курорт Айя-Напа.
Отдых в Греции у наших туристов пользуется не меньшей популярностью. Вас не оставит равнодушным отдых в таких местах, как острова Крит, Санторини и Эвия, Афины и Афинская Ривьера, Пелопоннес, Лутраки и многие другие не менее привлекательные курорты Греции.
Если Вы предпочитаете отдых в России, то мы можем предложить Вам туры на черноморские курорты (Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе и другие), в лучшие дома отдыха, санатории и пансионаты Подмосковья, на курорты Калининградской области (Зеленогорск, Светлогорск, Куршская коса, Калининград), а также отдых на популярных курортах Кавказских Минеральных Вод (Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск).
Туры на Мальту позволят Вам открыть ее для себя не только как страну с впечатляющими культурными памятниками, охватывающими практически все периоды человеческой истории, но и как страну для отдыха, спорта и изучения английского языка.
Если Вы хотите отправить своих детей на отдых, то мы можем предложить Вам отдых в детских лагерях в Болгарии, Польше, Чехии, Кипре, Мальте, Словакии, России, Италии и Греции, где им будет обеспечено содержательное времяпрепровождения и безопасность.
Мы также можем организовать для Вас экскурсии по любым направлениям деятельности нашей компании.

Делимобиль
Золотое яблоко