Работа в Глобал Энтерпрайзиз Лтд

Отзывы сотрудников о компании Глобал Энтерпрайзиз Лтд

ООО "Глобал Энтерпрайзиз ЛТД" занимается  реализацией продукции Golden Eagle. В 2004 году Golden Eagle стал лидером рынка кофе 3-в-1 с долей рынка более 30% Наши конкурентные преимущества: 1. Ликвидная торговая марка Golden Eagle с гарантированным товарооборотом 2. Продукт, всегда востребованный на рынке, независимо от изменений экономической ситуации 3. Высокий уровень продаж с 1 СКЮ. 4. Самое низкое ценовое предложение среди брендов рынка 3-в-1: Maccoffee и Nescafe 5. Традиционно высокое качество продукции, зарекомендовавшее себя с 1994 года 6. Оптимальный ассортимент: самые востребованные позиции на рынке пакетированного кофе и чая 7. Высокий профессиональный уровень сотрудников компании: в нашей команде присутствуют как “старые” сотрудники, которые в свое время добились успеха на рынке 3-в-1, так и новые сильные специалисты 8. Грамотное управление продажами в регионах, а, следовательно, стабильная возможность хорошего заработка для дистрибьюторов 9. Активная маркетинговая и рекламная поддержка продаж 10. Наличие собственного производства

СНС, Группа компаний
Nestle