Работа в Первый национальный пенсионный фонд, Филиал в г.Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Первый национальный пенсионный фонд, Филиал в г.Екатеринбург

Первый национальный пенсионный фонд был создан еще в 1992 году, образовав Первый частный пенсионный фонд в России. С тех пор нами накоплен уникальный опыт, создана первоклассная система обслуживания клиентов, гарантирующая высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. 1-й НПФ - единственный в России Фонд, в состав учредителей которого входит иностранный пенсионный фонд "AG2R-Prevoyance", на долю которого приходится порядка 30% рынка пенсионных услуг Франции. Такое сотрудничество позволяет нам использовать западный опыт и современные технологии обслуживания клиентов. 1-й НПФ фонд обслуживает своих клиентов в 16 зарубежных странах. Это: Армения, Белоруссия, Болгария, Германия, Израиль, Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, Молдавия, США, Узбекистан, Украина, Чехия, Швеция, Эстония. Клиенты Фонда проживают в 82-х регионах РФ, за исключением Ненецкого автономного округа.

Информация о Первый национальный пенсионный фонд, Филиал в г.Екатеринбург

Сайт: http://www.1npf.com