Работа в ГК Половинка

Отзывы сотрудников о компании ГК Половинка

Оптовая торговля товарами для дома и сада. Магазин-склад самообслуживания.

Группа компаний «ПОЛОВИНКА» - это содружество предприятий на территории СНГ, специализирующихся на оптовой торговле, у нас Вы найдете более 7000 наименований товаров народного потребления: электротовары, хозяйственные товары, посуда, кухонные аксессуары, товары для дома, товары для сада и огорода, для отдыха, консервирования, а также для стройки и ремонта по самым выгодным ценам. С момента основания 1996 году компания добилась значительных результатов и стала достойным конкурентом на российском рынке. Нами была поставлена и достигнута главная цель - стать связующим звеном между производителем и потребителем. Наши преимущества: Персональное обслуживание: К каждому покупателю только индивидуальный подход наши специалисты профессионально решат весь комплекс вопросов по совместной работе, проконсультируют по товару, помогут сформировать оптимальный заказ с учетом специфики региона, сезонности и характера спроса. Вы всегда сможете получить самую актуальную информацию о поступивших в продажу товарных новинках, ожидаемых поступлениях, распродажах и других различных акциях. Мы всегда прислушиваемся к мнению покупателей нашей продукции, поскольку деятельность компании <Половинка>, направлена, прежде всего, на удовлетворение потребностей населения товарами народного потребления. Лучшее ценовое предложение Низкие цены на продукцию обеспечиваются поставками товаров напрямую от производителей, большими объемами закупок и оперативной логистикой. Компания имеет давние и долгосрочные контракты с лучшими производителями из России , Украины, Беларуси . Исходя из характера и периодичности закупок, Вам будет предложена индивидуальная система скидок, которая будет для Вас наиболее удобна и выгодна. Существуют как накопительные, так и разовые системы скидок. Широкий ассортимент продукции Компания постоянно расширяет товарное предложение, включает в ассортимент новые популярные позиции и группы товаров проводит собственную разработку товарных линий. В 2008 году поступила в продажу продукция собственного производства под торговой маркой <Половинка> Оперативное оформление и отгрузка товара Выставочный зал, офис и склад компании находятся в одном месте, что позволяет быстро подобрать товар, оформить заказ и тут же получить его на нашем складе. Учитывая проблемы с транспортными пробками, этот фактор - реальная экономия времени и средств. Также компания осуществляет транспортные услуги и помогает в организации отправки грузов по России и СНГ.