Работа в Индекс, Экспертный центр

Отзывы сотрудников о компании Индекс, Экспертный центр

Экспертиза в строительстве, проектировании,энергоаудит, оценка активов и недвижимости. Строительство и проектирование,изыскательские работы. Экспертный центр "ИНДЕКС" - одна из наиболее динамично развивающихся компаний на своем рынке, ориентирующаяся на самые жесткие мировые стандарты и на самый высокой уровень предоставляемых услуг. Компания лицензирована во многих областях строительной и оценочной деятельности, имеет допуски к работам от СРО: строителей, проектировщиков, изыскателей, энергоаудиторов, оценщиков. Центр обладает необходимой материально-технической и лабораторной базой, что позволяет проводить экспертизы и исследования на самом высоком техническом и профессиональном уровне. В настоящий момент открыты самостоятельные, действующие на постоянной основе филиалы более чем в 40 крупнейших городах России. Подтверждением нашей компетенции является признание нашей работы различными правительственными и судебными органами, государственными учреждениями, а также крупнейшими российскими и зарубежными компаниями.

Информация о Индекс, Экспертный центр

Сайт: http://