Работа в ПолиГрим

Отзывы сотрудников о компании ПолиГрим

ООО «ПолиГрим» работает на рынке рекламных и полиграфических услуг с 1997 года. Мы имеем самое современное автоматизированное производство для изготовление рекламы, печатей,полиграфии. Начиная от дизайна до получения готового продукта. Печати и штампы Все виды печатей и штампов ( для юр. лиц, ИП, врачей и т.д ) Мы являемся единственным изготовителем печатей для Государственных Учреждений на территории Республики Татарстан. Все печати и штампы мы делаем путем лазерный гравировки что дает долгий срок использования нашей продукции ( до 10 лет) Так же мы являемся единственным официальным представителем оснастки для печатей и штампов GRM в РТ. Быстрые сроки изготовления от 1 часа. Наружная и интерьерная реклама Изготовление рекламы: от разработки дизайна до монтажа с использованием современных материалов и оборудования. Изготавливаем : от недорогих вывесок, табличек ( из пластика) до престижных (из латуни, стали , дерева ). Сувенирная продукция Нанесение вашего фирменного стиля, контактной информации на любые виды сувенирной продукции путем лазерной и механической гравировки и маркировки. Гравировка и резка Предлагаем гравировку и резку любых материалов ( пластик, кожа, метал, дерево ) . Все для инкассации и для банков Изготавливаем и реализуем металлические печати для опечатывания, пломбираторы банковские, пломбы свинцовые и пластиковые, клише для вакуумных упаковщиков, препроводительная ведомости, шпагат, проволка Тиражирование и полиграфия Производство фирменных бланков, конвертов в любых тиражах (от 50 коп. за 1 шт в цвете ) методом цифровой печати. Визитки от эконом класса ( из бумаги 210 гр) до vip (из пластика, дерева, металла). Календари, постеры, интерьерная печать и т.д.

Информация о ПолиГрим

Сайт: http://