Работа в Промышленная группа Гризли

Отзывы сотрудников о компании Промышленная группа Гризли

Продукция производства Промышленной группы "Гризли" эксплуатируется по всей территории России, а также в странах ближнего зарубежья. По своим техническим характеристикам дисковые пилорамы Гризли не уступают, а по многим показателям превосходят ближайших конкурентов. Развитая дилерская сеть позволяет нашим клиентам покупать дисковые пилорамы практически в любом регионе нашей страны. Вся продукция выпускаемая нашим предприятием проходит многоступенчатый контроль качества и испытывается на соответсвие заявленным характеристикам и требованиям безопасности ГОСТ-Р. За время работы на Российском рынке наша компания показала себя как хорошо зарекомендовавший производитель и поставщик дисковых пилорам. Лесопильное оборудование выпускаемая нашим предприятием проходит многоступенчатый контроль качества и испытывается на соответсвие заявленным характеристикам и требованиям безопасности ГОСТ-Р В настоящее время номенклатура лесопильного оборудования включает в себя: Дисковые пилорамы углового пиления «Гризли»; Брусующие станки; Многопильные станки; Кромкообрезные-многопильные станки; Горбыльные станки; Торцовочные станки; Заточные станки; Околостаночное оборудование; Лесопильные комплексы; Учитывая инновационные тенденции развития проектирования и производства лесопильного оборудования и также благодаря уникальному опыту накопленному специалистами компании мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно модернизируя выпускаемую нами продукцию, а также дополняя ассортимент новыми моделями. Мы создаем новые лесопильные производства, модернизируем уже существующие и осуществляем шеф-монтажные работы, обеспечивая сдачу объектов, а так же гарантийное и послегарантийное обслуживаие всего спектра выпускаемого оборудования. В 2004 и 2005 году наша компания стала победителем конкурса "Лучшее предприятие Волгоградской области"

Информация о Промышленная группа Гризли

Сайт: http://www.grizly.ru