Работа в NSN-Cash & Carry

Отзывы сотрудников о компании NSN-Cash & Carry

NSN Cash&Carry - компания дистрибьютер, имеющая склад самообслуживания мелкооптовых покупателей и оптовых«Cash & Carry» площадью 2000 м2. На сегодняшний момент, она занимает лидирующие позиции в Поволжье на рынке посуды и предметов до-машнего обихода, а также пластиковой и кемпинговой мебели. Сфера ее деятельности – поставки и продажа на внутреннем рынке хозяйственных и сопутствующих товаров для дома.  посуда и кухонная утварь  предметы гигиены  уборочный инвентарь  пластиковая и кемпинговая мебель  изделия из пластика для дома и офиса Все поставляемые «NSN Cash&Carry» товары представлены, как правило, из-вестными европейскими и российскими производителями, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке. Пластиковая и кемпинговая мебель представлена итальянскими, белорус-скими и российскими производителями. Ассортимент товаров насчитывает более 8000 наименований на 5500 кв.м. складских помещений, поэтому у нас всегда достаточное количество товара на остатках и широкий выбор, способный удовлетворить самого требовательного клиента. Мы работаем с оптовыми, мелкооптовыми и розничными клиентами, супермаркетами и другими предприятиями торговли в Самарской области и близлежащих регионах. Наши преимущества- Полный соц пакет, удобное местонахождение, отличный коллектив и.т.д.

Информация о NSN-Cash & Carry

Сайт: http://