Работа в Учебно-информационный центр Школа закупок

Отзывы сотрудников о компании Учебно-информационный центр Школа закупок

Учебно-информационный центр "Школа закупок" - специализированная организация для проведения семинаров, тренингов, практикумов по муниципальным (государственным) закупкам. Государственным (муниципальным) заказчикам оказывается консультационная помощь в проведении электронных аукционов, конкурсов и запросов котировок. Участники размещения заказа получают полную информацию о практике заключения государственных контрактов и о способах защиты своих интересов. "Школа закупок" обладает всем необходимым для качественного проведения образовательных мероприятий: просторными аудиториями, борудованными компьютерными классами и штатом опытных преподавателей. На большую часть занятий в качестве лекторов приглашаются также ответственные сотрудники профильных министерств и федеральных ведомств. Наши слушатели - руководители государственных и муниципальных учреждений, главы местных администраций, специалисты отделов планирования и организации закупок, юристы, и экономисты. На семинары "Школы закупок" съезжаются заказчики и поставщики не только из европейских регионов России, но и из Сибири, с Дальнего Востока и Крайнего Севера.
Skyeng

Информация о Учебно-информационный центр Школа закупок

Сайт: http://infozakupki.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет