Работа в Атлантик Синема

Отзывы сотрудников о компании Атлантик Синема

В развлекательном комплексе "Киносфера" работают около 100 сотрудников. Это дружный и сплоченный коллектив и главная его задача — обеспечить посетителям комплекса максимум комфорта. ООО «Атлантик Синема» - это кафе и бары на территории кинотеатра. Вам предоставляются ясные перспективы, уверенность в завтрашнем дне, социальная защищенность — мы прилагаем все усилия, чтобы быть идеальным работодателем для своих сотрудников.

Коносфера IMAX - cуперкинотеатр с самым гигантским экраном в Москве!

Больше нигде в Москве Вы не испытаете настолько реального погружения в действие фильма. Посеребренный экран IMAX® по высоте равен 7-ми этажному дому! Его вогнутая форма задействует периферическое зрение, а до объемного изображения, будто можно дотронуться рукой. Технология IMAX (Image MAXimum) – самая совершенная на данный момент технология проецирования высокочеткого изображения на гигантский экран. Дело не только в точности проектора и в его разрешающей способности. Каждый из элементов этой сложной системы уникален и разработан с учетом особенностей человеческого зрения! В суперкинотеатре Nescafe-IMAX зрителя окружает не только изображение! 6-канальная система объемного звучания настолько мощна и точна, что способна передать даже самый незначительный звуковой эффект.
Покорите поражающую воображение громаду Эвереста, отправьтесь на охоту с самыми опасными хищниками планеты или в подводную экспедицию! Еще никогда Вы не были так близко к своей мечте!

Теперь к нам удобно добираться, так как наконец закончилось строительство развязки у ТЦ Капитолий.

Информация о Атлантик Синема

Сайт: http://