Работа в ФастФудСити

Отзывы сотрудников о компании ФастФудСити

Брэнд «Southern Fried Chicken» («Цыплята по-английски» в России) имеет завидную репутацию во всем мире за фантастический вкус жареной курицы, гамбургеров, пиццы, салатов и разнообразие блюд «фаст-фуд» в меню. Более чем в 70 странах мира имеет рыночный успех. Компания «Фаст Фуд Системс», на данный момент сотрудничает в России с 40 франчайзи. В России в месяц открывается по 4 ресторана. Southern Fried Chicken – ресторан быстрого обслуживания, предлагающий спектр блюд меню, главное из которых – свежеобработанная и приготовленная в самом ресторане курица. Мы тщательно отбираем ингредиенты и применяем особую технологию сервировки, таким образом, предлагая покупателям продукцию наилучшего качества и обслуживание хорошо подготовленным вежливым персоналом в минимальные сроки. Сами рестораны Southern Fried Chicken также характеризуются высоким качеством. Дизайн-проекты ресторанов разрабатываются таким образом, чтобы обеспечить чистоту, комфорт и достаточное пространство в помещении, при проектировке также учитываются тип и архитектура строения. Оригинальные дизайнерские разработки Southern Fried Chicken привлекают посетителей, которые приходят к нам снова и снова.

Информация о ФастФудСити

Сайт: http://