Работа в Развитие

Отзывы сотрудников о компании Развитие

Сферой деятельности компании является оптовая торговля бумажно-гигиенической продукцией,химией, уборочным инвентарём и прочими хозяйственными товарами. Мы готовы предложить Вам высококачественные: - бумажные полотенца - туалетную бумагу - салфетки - товары медицинского назначения - протирочные материалы - диспенсеры - профессиональную и бытовую химию - хозяйственные товары Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент товаров для кафе и ресторанов; кухонный, барный и кондитерский инвентарь, профессиональные чистящие и моющие средства, а также гигиенические, косметические и хозяйственные товары. Ассортимент постоянной продукции на складах нашей компании насчитывает более 8 000 товаров. Он постоянно расширяется за счет появления новых товаров на российском и мировом рынках оборудования для общепита. Благодаря широкому ассортименту продукции и оптимальному соотношению цена-качество ежегодно мы приобретаем всё больше и больше новых клиентов среди предприятий общественного питания. Мы ценим время наших клиентов, на нашем сайте Вы сможете ознакомиться с полноценной базой по товарному ассортименту, подобрать необходимую продукцию для баров, кафе, ресторанов, столовых. Позвонив нам, вы сможете более подробно проконсультироваться со специалистами нашей компании по имеющемуся ассортименту и оформить заказ.
МегаФон Ритейл
Детский мир