Работа в РЕСПЕКТ

Отзывы сотрудников о компании РЕСПЕКТ

Компания была основана в 2005 году, после чего быстро завоевала лидерские позиции на рынке Санкт-Петербурга и успешно продолжает их удерживать, реализовывая несколько сотен проектов в год: от самых классических до ультрамодных. представляет в нашем городе достижения ведущих итальянских производителей в области оформления интерьеров класса люкс. Демонстрируемые на экспозиции компании Respect коллекции достойны королевских дворцов, поскольку являются истинными произведениями высокого искусства. Экспозиция: двери, паркет, аксессуары. Также, мы являемся  эксклюзивным дилером компании РОЗБРИ ( www.rosbri.ru)   - Английские плитка, сантехника, мебель, аксессуары для ванных комнат.

Все наши сотрудники обладают высокой квалификацией, проходят профессиональное обучение в Санкт-Петербурге и непосредственно в Италии, знакомясь с процессом производства представленных нами материалов. При обращении в любой из наших салонов клиентов ожидает профессиональный, и вместе с тем исключительно персональный подход.