Работа в Волгоградский центр развития инноваций

Отзывы сотрудников о компании Волгоградский центр развития инноваций

Волгоградский центр развития инноваций - это молодая и динамично развивающаяся организация, основной целью которой является содействие молодым ученым и изобретателям в коммерциализации новационных идей и проектов. Одними из ключевых задач для нас являются развитие инновационного регионального тренда и создание условий и инфраструктуры для внедрения проектов. Для достижения нашей цели мы создали команду профессионалов, состоящую из ученых-теоретиков и -прикладников, представителей бизнеса, производства и власти. Также в сотрудничестве с нами находятся представители венчурного рынка, бизнес-ангелы и иные инвесторы. Для квалифицированного сопровождения инновационных проектов в состав комиссий приглашаются эксперты из России и из за рубежа.

В настоящее время в работе "Волгоградского центра развития инноваций" четыре основных проекта: Молодежная инновационная комиссия - МИК (внедрение новаций), Молодежная инновационная биржа - МИБ (внедрение доноваций), Школа молодого новатора - ШМН (обучение и командообразование) и ЭРГО (трудоустройство узкопрофильных специалистов). Ежегодно проводится Межрегиональная выставка инновационных проектов "ВИП". Сотрудничество с "Волгоградским центром развития инноваций" открывает перспективы для каждого стать участником инновационного развития региона и страны, вступить в творческую команду с изобретателями, бизнесом и производством, найти работу в структуре организации или в партнерской сети (инвестиционные компании, производственный сектор с ориентированием на научно-прикладную деятельность и инноваицонное развитие, региональная и федеральная власть, бизнес-компании и пр.), получить грант или инвестиции под конкретный инновационный проект, поучаствовать в межрегиональной выставке "ВИП".

Rebotica
СИНЕРГИЯ
АЛИБРА

Информация о Волгоградский центр развития инноваций

Сайт: http://www.mik34.ru

Категория: Образовательные учреждения