Работа в ЮГ‑Тим

Отзывы сотрудников о компании ЮГ-Тим

Компания "ЮГ-Тим" приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Наша фирма успешно работает и развивается на рынке упаковочных технологий. За короткое время нашими партнерами стали многие предприятия и организации. Цель деятельности предприятия - эффективное взаимодействие с партнёрами, клиентами Компании и обеспечении качественными упаковочными материалами организаций во всех сферах белорусского бизнеса. Наши ценности основаны на искренней вере в осуществляемую деятельность Компании.

Концепция деятельности: клиенто-ориентированный бизнес; постоянное развитие и поиск новых технологий – основа успеха; совершенствование и профессиональный рост; качество продукции – превыше всего; корректность финансовых взаимоотношений. Кадровая политика предприятия основана на тщательном подборе и обучении высококвалифицированного персонала, способного не только осваивать современное оборудование и технологии производства, но и предоставлять профессиональные консультации потребителям при подборе необходимой продукции, оперативно реагировать на их потребности. Ярким примером может служить коммерческий отдел предприятия, основной задачей которого является развитие партнерских отношений с поставщиками и покупателями, и привлечение потенциальных заказчиков на новые виды продукции.полиэтиленовой пленки.