Работа в Астрал, Группа компаний
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Астрал, Группа компаний

удовлетворительно

Специалист по работе с клиентами

Калуга,
Выбор рабочего графика, удалённая работа, отсутствие штрафов
Коммуникации между сотрудниками и руководством, уровень зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астрал, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астрал, Группа компаний для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Астрал, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астрал, Группа компаний оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астрал, Группа компаний оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астрал, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Астрал» включает в себя ряд фирм, реализующих на российском рынке товары ведущих зарубежных производителей лакокрасочной продукции и моторных масел. Наша продукция – это лучшие автоматериалы: Антифризы; Моторные масла; Трансмиссионные жидкости; Автокраски и автоэмали; Абразивные материалы и многое другое. Компания работает на рынке более 15 лет и имеет репутацию надежного партнера. Для приобретения нашей продукции Вам достаточно связаться с нашими менеджерами. При необходимости Вы можете получить комплексную отгрузку заказа. Мы работаем с продукцией лучших марок – антифризами, трансмиссионными и другими моторными маслами Suprema, лакокрасочными материалами – автоэмалями, специальными красками и грунтами, высокотехнологичными покрытиями Sherwin Williams и Autopoint, абразивными материалами Smirdex и многими другими продуктами, необходимыми для качественного ремонта и обслуживания автомобиля. Также мы эксклюзивно представляем на российском рынке 2 новых марки OTRIX и RAND, которые при высочайшем европейском качестве не разочаруют настоящего мастера своей ценой. Основным принципом работы компании является закупка товара непосредственно у производителя. Это позволяет гарантировать высокое качество при доступной для покупателя цене. Имея гибкую систему скидок, группа компаний «Астрал» всегда может предложить региональным представителям особые условия сотрудничества. Также компания оказывает помощь в контейнерных поставках в регионы России Холдинг имеет свою собственную сеть Autopoint – это первая международная фирменная сеть по продаже автокосметики и автохимии.

Газпром

Информация о Астрал, Группа компаний