Работа в Научно-внедренческое предприятие Энергосберегающие технологии

Отзывы сотрудников о компании Научно-внедренческое предприятие Энергосберегающие технологии

Научно-внедренческое предприятие «Энергосберегающие технологии» организовано с целью разработки и внедрения энергосберегающих решений для оптимизации развития народного хозяйства РФ. Наше предприятие ведет свою историю с 1995-го года, когда группа ученых и инженеров объединились для создания научно-производственного предприятия по исследованию новейших технологий освещения. Наша организация обладает обширной научно-технической базой, новейшими разработками в области светодиодной продукции для различных сфер применения. При изготовлении продукции, мы сотрудничаем с несколькими крупными российскими предприятиями. Наша продукция обладает высочайшим качеством, благодаря использованию в производстве светодиодов Nichia. Продукция полностью сертифицирована для эксплуатации на территории Российской Федерации. С 2009-го года предприятие активно участвует в реализации на практике Федерального Закона № 261-ФЗ от 23-го ноября 2009-го года «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

НАМИ, ФГУП
АЛИБРА