Работа в Sfera Computers

Отзывы сотрудников о компании Sfera Computers

Наша фирма специализируется на:

• >> Продаже компьютеров, комплектующих и оргтехники.
  • >> Продаже программного обеспечения Microsoft, Kaspersky, Dr.Web.
  • >> Продаже, установке и обслуживании программных продуктов «1с:Предприятие».
  • >> Оказании услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета, а также обучении бухгалтеров.

Продавцы-консультанты нашей фирмы предоставят Вам всю необходимую информацию и помогут подобрать оптимальную конфигурацию компьютера соответствующую Вашим требованиям. Специалисты грамотно установят и настроят программное обеспечение. Вы можете рассчитывать на их помощь и после совершения покупки. Семейство программных продуктов фирмы 1С - это целый класс программ экономической направленности, предназначенный для решения широкого круга задач по автоматизации учетной и офисной работы. Мы поможем Вам выбрать из этого множества, то, что необходимо именно Вам, с учетом специфики Вашей деятельности, особенностей технологического или производственного процесса, организации учетной работы и документооборота.

Фирма «Сфера» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по профессиональному бухгалтерскому обслуживанию, ведению бухгалтерского и налогового учета. Наши опытные преподаватели проводят бухгалтерские курсы различной специализации.

ЭТМ, компания
Минимакс